Turismo del Prado

40 años acercándote a los mejores destinos
Empresa de Viajes y Turismo - E.V y T. Leg.9204 - Disp. 0443

CARLOS PAZ 5 NOCHES, VACACIONES INVIERNO Cod 11

carlos_paz


CARLOS PAZ 5 NOCHES DE ALOJAMIENTO

SALIDAS: 19, 24 y 29 JULIO

Incluye Bus Charter semi cama Empresa Sematur o Tas

Adicional coche cama $ 400.- x pasajero

Traslados Terminal de Bus/ Hotel/Terminal de Bus

Dulce bienvenida: VoucherCanje de una caja de media docena de Alfajores "La Quinta" por persona

Almuerzo Bienvenida en Restó Italy : Menú Ejecutivo (03 pasos: entrada, plato principal y postre) sin bebidas a utlizar el día de llegada  entre las 12 hs y las 16 hs

 Ida y Vta en bus chárter semi cama y cama

 19:45 hs La Plata: Calle 32entre 6 y 7 (Escuela 102)

 20:30hs Berazategui : Calle 14 (entre 154 y 155)

 21:00 hs Quilmes: Brandsen y Mitre (Mc Donald ́s)

 20:15 hs  Lavallol: Rotonda de Lavallol (YPF)

 20:45 hs Lomas: H Yrigoyen y Boedo (Alcoyana)

 21:00 hs Lanús: H Yrigoyen y 25 de Mayo (Bco Francés)

 21:20 hs Avellaneda: Av Mitre 460 Sede Independiente

 21:40 hs Capital: Paseo Colón e Independencia (Shell)

 22:15 hs Ciudadela: Av Rivadavia 12300 (YPF)

 22:45 hs Morón: Vergara y Gaona (GNC)}

 22.45 hs Merlo: Av. Rivadavia 25.432

 23.30 hs San Miguel: Ruta 8 y Av. Dr. Balbín

 23:15 hs El Talar: Parador El Turista

 23:50 hs Campana: Parador La Carmela

Regreso de Villa Carlos Paz a las 10 hs

Hoteles  Regimen Single Doble Triple
Amerian de Carlos Paz Desayuno $ 23,800,- $ 13,300,- $ 12350,-
Servida en restó M Pension $ 25750,- $ 15250,- $ 14300,-
https://www.amerian.com/hotel/Amerian-Carlos-Paz-Apart-and-Suites  
         
Los Sauces Sup  Desayuno $ 14840,- $ 9680,- $ 9680,-
  M Pension $ 17050,- $ 10,925,- $ 10925,-
http://www.hotellossauces.com.ar/index.php      
         
Santa Cecilia 1 Sup Desayuno $ 23,050,- $ 12,930,- $ 11620,-
Servida en restó M Pension $ 25000,- $ 14880,- $ 13570,-
http://hotelsantacecilia.com/uno/        
         
Los Espinillos (Spa Incluido) Desayuno $ 14990,- $ 10620,- $ 8950,-
  M Pension $ 17800,- $ 12490,- $ 10510,-
http://www.losespinillos.com/es/        
         
Santa Cecilia 1 Estándar  M Pension $ 20050,- $ 11425,- $ 10370,-
http://hotelsantacecilia.com/uno/        
         
Altos del Valle M Pension $ 15740,- $ 10900,- $ 10050,-
http://www.hotelaltosdelvalle.com.ar/      
         
Linz Desayuno $ 11800,- $ 8800,- $ 8800,-
Servida en restó M Pension $ 13750,- $ 10750,- $ 10750,-
https://www.linzcalifornia.com.ar/linz/       
         
Los Tilos  Sup  Desayuno $ 13300,- $ 8050,- $ 6800,-
  M Pension $ 15250,- $ 10000,- $ 8750,-
http://lostiloshotel.com.ar/        
         
Los Tilos Estándar Desayuno $ 9800,- $ 7300,- $ 6300,-
  M Pension $ 11750,- $ 9250,- $ 8250,-
http://lostiloshotel.com.ar/        
         
Hotel Presidente  Desayuno $ 10300,- $ 7800,- $ 7800,-
  M Pension $ 11240,- $ 8425,- $ 8425,-
http://www.ohsur.com.ar/hoteles---hotel-presidente.html    
         
Hotel California Desayuno $ 11050,- $ 8300,- $ 8300,-
  M Pension $ 13000,- $ 10250,- $ 10250,-
https://www.linzcalifornia.com.ar/linz/       
         
         
Consulte otros hoteles y fechas de salida      
         
         
         
Imprimir

empresas 4